17.03.2023

Приглашаем тренеров и специалистов по физической культуре и спорту принять участие в образовательном модуле для тренеров

Приглашаем тренеров и специалистов по физиче

Участие абсолютно бесплатное, после прохождения программы каждый участник получит новые практические и теоретические знания и сертификат участника образовательной программы

Приглашаем тренеров и специалистов по физической культуре и спорту принять участие в образовательном модуле для тренеров, организованном компанией ПАО «СИБУР» в целях повышения квалификации специалистов, работающих с детьми в городах присутствия компании.

Программа образовательного модуля включает в себя практическое занятие на футбольном поле, лекционные занятия и проведения круглого стола в формате открытого диалога.

Участие в образовательном модуле абсолютно бесплатное, после прохождения программы каждый участник получит новые практические и теоретические знания и сертификат участника образовательной программы.

Для регистрации необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://siburcamp.timepad.ru/event/2340466/

Обратите внимание – ссылка общая для программы по баскетболу и футболу и для каждого города проведения проекта! Необходимо выбрать программу и город в котором Вы собираетесь пройти обучение.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *