12.01.2020

Поклонников единоборств приглашают на соревнования по панкратиону

Сегодня состоятся чемпионат и первенство Томской области по панкратиону, возрождённому древнему олимпийскому виду единоборства.

Сегодня состоятся чемпионат и первенство Томской области по панкратиону, возрождённому древнему олимпийскому виду единоборства. Впрочем, в ходе соревнований специалисты и зрители увидят выступления представителей разных стилей боевых искусств.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал полномочный представитель федерации панкратиона РФ в Томской области Сергей Кривов.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Юпитер». Они начнутся в 9.00. Церемония открытия запланирована на 12 часов. Медали будут разыграны в разных возрастных группах. Здесь можно будет увидеть и учебно-тренировочные поединки шестилеток, и бои взрослых спортсменов. Болельщики смогут оценить выступления бойцов разных школ и клубов. Свое мастерство продемонстрируют представители разных видов единоборств: панкратиона, ММА, армейского рукопашного боя, боевого самбо и других. Вход для зрителей свободный!

Добавлю, что эти соревнования будут являться отбором в сборную Томской области на сезон 2020 года. Уже в марте сильнейшие мастера панкратиона примут участие в чемпионате Сибирского федерального округа, а в апреле — в чемпионате России.

СЕРГЕЙ КРИВОВ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ПАНКРАТИОНА РОССИИ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *