11.01.2020

Почти все пловцы получили медали!

21 декабря в посёлке Белый Яр состоялось открытое первенство по плаванию среди воспитанников Белоярской и Асиновской спортивных школ.

21 декабря в посёлке Белый Яр состоялось открытое первенство по плаванию среди воспитанников Белоярской и Асиновской спортивных школ. Такое мероприятие стало уже традиционным. На этот раз асиновская делегация состояла из 22 детей. Для воспитанников ДЮСШ-2 эта поездка стала настоящим предновогодним путешествием. Они ехали в Белый Яр на поезде ночью, ночевали в гостинице, а днём побывали в местном кинотеатре. Получив массу впечатлений, приняли участие в соревнованиях, которые пополнили позитивный настрой.

Практически все наши ребята завоевали медали различных достоинств. Больше всего наград взяли в эстафете, где состязались команды по четыре человека в плавании разными стилями. Первое место было присуждено команде в составе Ивана Клюева, Кирилла Ширенина, Полины Ревиной, Полины Пангиной. Третье место — у команды, состоявшей из Семёна Марущака, Романа Полещука, Ксении Юговой и Вероники Валуевой.

В конце встречи мы пригласили белоярцев в марте к себе на такое же мероприятие. Благодаря таким дружеским соревнованиям ребята приобретают неплохой опыт.

А.В.НЕСТЕРОВА, тренер по плаванию ДЮСШ-2.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *