27.08.2022

Победная серия юных томских футболистов в Красноярске

В Красноярске продолжается финальный этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2» сезона 2022 года.

Напомним, что в рамках турнира «Томь-2008» под руководством Павла Самойлова переиграла «Динамо-Барнаул» 3:1, взяла верх над иркутским «Байкалом» 1:0 и нанесла поражение футболистам команды «Новосибирск» со счетом 2:1.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, четвертом туре томичи обыграли своих сверстников из барнаульского «Алтая» 3:0. Отличились: Огирчук, Багаев, Евдокимов. Сегодня наши земляки встретятся с футболистами красноярского «Енисея».