Павел Шевченко и Виталий Корнев выиграли парный теннисный турнир

На кортах томского теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1б) близится к завершению серия турниров 2022 года.

   

На кортах томского теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1б) близится к завершению серия турниров 2022 года. Очередным стартом на грунтовых кортах под воздушным куполом стал двенадцатый этап Кубка ТК «Чемпион» в парном разряде категории «Тур+» (ПРТ 8,5).

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в турнире приняли участие спортсмены из разных клубов Томска, Северска и Кемерова.

Итоги соревнований:

1 м. Павел Шевченко – Виталий Корнев (Томск, ТК «Чемпион») 2 м. Ярослав Жигарев – Анна Кулеш (Томск, ТК «Чемпион») 3 м. Евгений Шубин – Дмитрий Воропаев (Кемерово)

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Павлово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *