Парабельский атлет стал призером первенства РФ по силовому троеборью
В Екатеринбурге состоялось первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по силовому троеборью ― пауэрлифтингу.
В Екатеринбурге состоялось первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по силовому троеборью ― пауэрлифтингу. Успешно на этих соревнованиях выступил воспитанник спортивной школы села Парабель Александр Рязанов. Наш земляк вошел в число призеров.
Об итогах состязаний Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал тренер спортсмена, директор ДЮСШ села Парабель Василий Омельченко.
В весовой категории до 120 кг Александр Рязанов завоевал серебряную медаль, набрав в сумме троеборья 687,5 кг. (присед 270 кг, жим штанги лёжа 165 кг, становая тяга 252,5 кг). Соревнования такого уровня были дебютными для спортсмена, но Александр справился с волнением и показал свои лучшие результаты в карьере, обновив рекорды Томской области среди юношей в данной весовой категории. Кроме этого спортсмен прошел отбор в национальную юношескую сборную команду. Теперь в перспективе у Александра выступление за cборную России.
ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО, ТРЕНЕР, ДИРЕКТОР ДЮСШ СЕЛА ПАРАБЕЛЬ
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они