18.10.2019

Открытые региональные соревнования по плаванию «Первенство детской лиги плавания Сибири, 3 этап»

С 17 по 19 октября 2019г. в Центре водных видов спорта «Звёздный» проходят открытые региональные соревнования по плаванию «Первенство детской лиги плавания Сибири, 3 этап».

С 17 по 19 октября 2019г. в Центре водных видов спорта «Звёздный» проходят открытые региональные соревнования по плаванию «Первенство детской лиги плавания Сибири, 3 этап». Соревнования проходят среди юношей 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет и девушек 9-10 лет, 11-12 лет. В 3-ем этапе принимают участие 551 спортсмен из Алтайского и Красноярского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей и Монголии. Соревнования стали самыми массовыми из всех проводимых в «Звёздном» соревнований по плаванию.


После завершения программы 1- го дня соревнований были проведены мастер-классы заслуженных мастеров спорта России, многократных чемпионов России и Европы, чемпионов мира по плаванию Владимира Селькова и Юрия Прилукова.

 

Видеозапись мастер-класса доступна на канале онлайн-трансляций ЦВВС  «Звёздный» 

 

 


Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *