Определились первые финалисты «Золотого кубка»

На финишную прямую выходит открытое первенство Томской области по теннису «Золотой кубок».

   

На финишную прямую выходит открытое первенство Томской области по теннису «Золотой кубок». Напомним, что в соревнованиях, которые разворачиваются на кортах ТК «Чемпион» (ул. Нахимова, 1 Б), участвуют более восьмидесяти юношей и девушек из разных регионов от Санкт-Петербурга до Красноярского края.

Первенство завершится в пятницу, однако первые победители и призеры определятся уже сегодня. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, у парней до 17 лет в финал вышли томич Артем Маркелов и омич Максим Парыгин. Бронзу в этой возрастной категории разыграют Данил Мельничук из Новосибирска и Никита Тихомиров из Новокузнецка. У юношей до 13 лет за золотой трофей поспорят новосибирцы Макар Бахтин и Иван Горшков. Бронзовую медаль будут оспаривать томич Александр Шушпанов и Михаил Гаврилов из Новосибирска.     

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Устюге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *