Очередные старты всероссийского бегового проекта в Томске

В очередной раз на старт вышли участники всероссийского бегового движения «5 вёрст» в Томске.

   

В очередной раз на старт вышли участники всероссийского бегового движения «5 вёрст» в Томске. Как обычно, поклонники здорового образа приняли старт на дистанции пять километров на стадионе «Политехник» и на лыжной базе в Сосновом бору.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в забегах приняли участие спортсмены из Томской области и Санкт-Петербурга. На финише всех участников ждали сладкие угощения и горячий чай.

Лучшие результаты забегов:

«Политехник»

1. Николай Борисов (21:14) 2. Евгений Лугачев (22:42) 3. Николай Яманаев (25:57)

«Сосновый бор»

1. Егор Олейник (26:14) 2. Виктор Колотовкин (26:19) 3. Роман Попов (26:48)

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Томске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *