Очередной старт Алёны Барановой на Кубке России

   В Кирово-Чепецке в рамках четвертого этапа Кубка России по лыжным гонкам, в котором участвуют сильнейшие спортсмены из разных областей, краев и республик страны, состоялась спринтерская гонка свободным стилем.

   

В Кирово-Чепецке в рамках четвертого этапа Кубка России по лыжным гонкам, в котором участвуют сильнейшие спортсмены из разных областей, краев и республик страны, состоялась спринтерская гонка свободным стилем. В очередной раз в числе сильнейших была томичка Алёна Баранова.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой пришла к финишу пятой. Опередить нашу землячку смогли только Вероника Степанова (Архангельская область), Анастасия Фалеева (Санкт-Перебург), Елизавета Пантрина (Тюменская область) и Мария Истомина (Архангельская область). Замкнула финальную шестерку Ольга Якимушкина (Тюменская область).

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Арзамасе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *