21.10.2021

Николай Гудошников победил на Кубке Европы по судомодельному спорту

   В Калининграде состоялся Кубок Европы по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-копий.

   

В Калининграде состоялся Кубок Европы по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-копий. В составе сборной команды России выступил северчанин. По итогам состязаний мастер спорта РФ Николай Гудошников стал победителем в дисциплине «класс моделей-копий F4-A», тем самым обеспечив своё членство в сборной команде страны на 2022 год.

«Балтийской небо всю неделю было хмурым и одаривало участников соревнований и немногочисленных зрителей холодным дождём. Но это не помешало спортсменам выступать, проявляя силу духа, волю, выдержку и желание победить. Хочется отметить, что для Николая это было первое участие в международных соревнованиях в составе сборной команды России», - рассказал председатель региональной федерации судомодельного спорта и тренер спортсмена Александр Романов.

В конце октября Николай Гудошников выступит в составе сборной команды Томской области на чемпионате Сибирского Федерального округа, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе обладминистрации.

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *