27.09.2022

«Мишель» громко хлопнул дверью, лишив «Томь» серебряных медалей

Футболисты «Мишеля и К» в своем последнем матче Чемпионата Томской области сезона-2022 со счетом 2:1 обыграли молодежку «Томи», и, по сути,

Остался один матч, который решит судьбу бронзовых наград

Футболисты «Мишеля и К» в своем последнем матче Чемпионата Томской области сезона-2022 со счетом 2:1 обыграли молодежку «Томи», и, по сути, вручили серебряные медали своим друзьям-соперникам из команды «Восход – Справедливая Россия». Необходимо отметить, что финиш сезона для «мишелей» определенно удался: сначала со счетом 3:2 была обыграна ТСК (и лишь участие в этой игре дисквалифицированного футболиста «Мишеля» привело к технической победе «строителей» - 0:3), а теперь была повержена «Томь». Пользуясь случаем, я, будучи подвергнутым конструктивной критике со стороны одного из ветеранов «Мишеля» Александра Вахитова, хочу извиниться перед этой командой: парни, вы умеете играть в футбол. Искренне поздравляю!

К моим поздравлениям присоединяется и тренер «Восхода – СР» Олег Герасимов. Причем, присоединяется он не только как обладатель серебряных медалей, но и как тренер вратаря «мишелей» Ивана Пташюка – воспитанника Олега в команде «Томь-2006»:

- Я очень рад за Ивана, - говорит Герасимов. – Он провёл отличный матч и по праву стал одним из соавторов победы «Мишеля и К». Получилось весьма комично и курьезно: вратарь одной из юношеских команд «Томи» лишил серебряных медалей «Томь» молодежную. Будучи вторым вратарем в «Томи-2006» Пташюк именно в играх за «Мишель» приобрел так необходимую вратарю уверенность в своих силах. Желаю Ивану дальнейшего прогресса!

В Чемпионате Томской области осталось провести всего одну игру – «Томь» - ДЮСШ-17. Конечно, шансы первых на успех больше, чем у вторых, но после трёх (!) подряд (!!) поражений томЬичей, считаю необходимым напомнить, что лишь победа в этом матче выводит их на третье место, любой другой результат приносит бронзу команде ТСК.

И еще одно наблюдение по итогам сезона: КДВ – чемпион и финалист Кубка, «Восход – СР» - серебряный призер и обладатель Кубка. Выступлю в роли Капитана Очевидность: и какие две команды сейчас являются сильнейшими в Томской области?))

Последние новости

Клещи покусали более 140 человек в Томской области

С начала сезона в Томской области 145 человек обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики с присасыванием клеща.

145 человек обратились в медицинские организации по поводу присасывания клеща

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Счетная палата представила отчет о работе в 2023 году

Комитет по бюджету, экономике и собственности обсудил отчет Счетной палаты Томска за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *