Метель и заносы: соревнования по автомногоборью прошли в Томске
Открытые областные соревнования по автомногоборью проходят в томском спорткомплексе «Кедр» в эти выходные.
Открытые областные соревнования по автомногоборью проходят в томском спорткомплексе «Кедр» в эти выходные. Участников разделили на три класса: задний, передний и полный привод. Они должны проехать размеченные конусом трассы за минимальное время.
Фотографии с первого дня соревнований, проведению которых не помешала даже метель, — в фоторепортаже Tomsk.ru.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они