Массовый турнир, приезд известного гроссмейстера и много призов: под Томском пройдет шахматно-музыкальный фестиваль

4 сентября с 12:00 до 17:00 в сельском парке «Околица» состоится необычное событие — шахматно-музыкальный фестиваль.

Фото: teatrkukly.ru Статья: Вячеслав Серов

4 сентября с 12:00 до 17:00 в сельском парке «Околица» состоится необычное событие — шахматно-музыкальный фестиваль. Главным его событием станет приезд почетного гостя — международного гроссмейстера Анатолия Карпова .

На самом фестивале гостей ждет множество активностей. В первую очередь, спортивные: турнир «Кубок дружбы народов» с призовым фондом в 300  000 рублей , сеанс одновременной игры, а также попытка томичей поставить рекорд по массовой игре в шахматы.Кроме этого гостей ждут театральные представления, конкурс на лучший шахматный костюм, песни, танцы, музыка, фудкорт с кухнями разных народов, фотосессии и много подарков и призов от организаторов события.

Где : сельский парк «Околица» Когда : 4 сентября с 12:00 до 17:00 Цена : вход свободный

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Богдановиче с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *