11.10.2019

«Латат» вышел в бомбардиры областного чемпионата по мини-футболу

В спортивном комплексе «Юпитер» начался чемпионат Томской области по мини-футболу.

В спортивном комплексе «Юпитер» начался чемпионат Томской области по мини-футболу. Первыми в борьбу за медали этих традиционных соревнований вступили мужские команды. На пальму первенства претендуют 10 коллективов.

В рамках чемпионат Томской области по мини-футболу состоялись первые четыре матча. Самую высокую бомбардирскую результативность в первом туре продемонстрировали игроки команды Латат-Париж, они забили в ворота северского «Янтаря» сразу 11 мячей, пропустив пять.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал участник соревнований Владимир Собянин.

В первом тайме мы начали уверенно, уже на 9 минуте счет был 4:1 в нашу пользу, но под конец первого тайма соперники практически нас догнали. Однако во втором тайме у нас открылось второе дыхание, и мы довели матч до логического завершения. Лучший результат в команде продемонстрировал Константин Курышин, он забил пять мячей из 11.

ВЛАДИМИР СОБЯНИН, ИГРОК КОМАНДЫ «ЛАТАТ-ПАРИЖ»

Результаты первых матчей:

ТГУ (Томск) —  ТПУ                      4:5 ТГАСУ —  СибГМУ                          1:8          Ва-Банк —  ТУСУР                          9:4          Латат-Париж —  СХК «Янтарь»  11:5