Команды КВН предприятий Росатома разыграли Кубок Северска
Открытый городской кубок среди команд КВН «ЗАТОМский ЮБИЛЯР» состоялся в Северске 6 сентября 2019 года, его организатором выступил Сибирский химический комбинат (АО «СХК»;
Открытый городской кубок среди команд КВН «ЗАТОМский ЮБИЛЯР» состоялся в Северске 6 сентября 2019 года, его организатором выступил Сибирский химический комбинат (АО «СХК»; входит в Топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") при поддержке Объединенного комитета профсоюза № 124.
На сцене городского ДК имени Н.Островского состязались четыре команды Клуба веселых и находчивых: АО «ПО «ЭХЗ» из Зеленогорска (Красноярский край), ПО «Север» из Новосибирска, ПО «Маяк» из Озерска (Челябинская область) и «Сборная
СХК» из Северска (Томская область).
За конкурс «Визитка» наивысший балл от жюри получили «Сборная СХК» и команда «3D» из Новосибирска. В «Музыкальном биатлоне» команды представили на суд зрителей и жюри короткие песенные переделки. Здесь вновь лучшими были новосибирцы.
И завершилась игра конкурсом «Домашнее задание». Выполнить его на одни пятерки удалось лишь ребятам и Озерска.
«Играя в КВН, работники разных городов, где расположены предприятия Росатома, получают возможность познакомиться, лучше узнать друг друга, пообщаться, пошутить на злободневные темы. Все это еще больше укрепляет наши корпоративные традиции и связи», - сказал на церемонии награждения председатель жюри, заместитель генерального
директора АО «СХК» по управлению персоналом Александр Бейгель.
По набранным баллам турнир, посвященный 70-летию СХК, выиграла команда КВН «3D» ПО «Север» (Новосибирск), второе место — у команды «Солянка» из Озерска, третьим призером стала «Сборная СХК». Приз за самую удачную шутку был вручен команде из Озерска. За лучшую мужскую роль отмечен сотрудник ПО «Север» Павел Куканов, за лучшую женскую роль – сотрудница ПО «Маяк» Евгения Щурова.
Последние новости
Небольшой мороз без осадков ожидает томичей в четверг
Александр Корчуганов © Температура воздуха в районе минус 13 градусов установится днем в четверг в Томске, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.
Оксана Козловская: паллиативная помощь в Томске требует развития
Яна Каршиева На сегодняшний день численность нуждающихся в паллиативной помощи в регионе составляет более 8 500 человек В настоящее время в Томской области работает семь выездных бригад паллиативной помощи в трех медучреждениях.

Губернатор Томской области Владимир Мазур посетил Генетическую клинику НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ
В преддверии Дня российской науки Губернатор Томской области Владимир Мазур встретился с директором Томского НИМЦ,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований