28.05.2023

Как томичи пробежали "Мохнатый кросс". Фоторепортаж

Сегодня, 28 мая, в Томске прошел благотворительный забег в поддержку бездомных животных "Мохнатый кросс".

Сегодня, 28 мая, в Томске прошел благотворительный забег в поддержку бездомных животных "Мохнатый кросс". Мероприятие провели в Михайловской роще, где была организована точка выдачи номеров.

По правилам забега, дистанцию можно было пробежать одному, либо со своим питомцем. Также в кроссе приняли участие собаки, которые ищут дом – на них были надеты зеленые ленты.

В 11:00 началась разминка. С 11:15-12:55 стартовали первые участники. В 13:00 партнеры кросса провели вторую разминку. А с 13:15 до 15:00 стартовали те, кто любит поспать в выходной. После кросса организаторы провели розыгрыш подарков от партнеров.

Подробнее, как прошел забег, смотрите в фоторепортаже Игоря Волка.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *