Итоги очередных стартов всероссийского проекта «5 вёрст» в Томске

Любители бега и северной ходьбы вновь вышли на старт всероссийского бегового движения «5 вёрст» в Томске.

   

Любители бега и северной ходьбы вновь вышли на старт всероссийского бегового движения «5 вёрст» в Томске. По традиции, поклонники здорового образа преодолели дистанцию пять километров.

Как обычно, старты прошли сразу на двух локациях ― на стадионе «Политехник» и на лыжной базе в Сосновом бору.

Лучшие результаты забегов:

«Политехник»

1. Марат Муратов (22:19) 2. Евгений Лугачев (23:08) 3. Евгений Oмахум (23:47)

«Сосновый бор»

1. Маргарита Таран (38:15) 2. Никита Богер (41:50) 3. Глеб Галкин (41:51)

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Электростали, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *