01.10.2022

Информация о переаттестации тренеров с лицензии «С-РФС» на уровень «С-УЕФА»

В рамках обновленной Академией РФС системы тренерского образования,

Все обладатели действующей национальной лицензии «С-РФС» должны пройти переаттестацию на международную базовую лицензию «С-УЕФА» в течение ближайших двух лет

В рамках обновленной Академией РФС системы тренерского образования, которая была внедрена в соответствии с обязательными требованиями и стандартами Тренерской конвенции УЕФА (редакция 2020) , все обладатели действующей национальной лицензии «С-РФС» должны пройти переаттестацию на международную базовую лицензию «С-УЕФА» в течение ближайших двух лет.

Регистрация

Заявления на прохождение переаттестации принимаются Академией РФС только в электронном виде.

Каждому тренеру необходимо в срок, установленный для выбранного федерального округа, заполнить форму регистрации по данной  ссылке .

При заполнении формы необходимо предоставить  актуальный  контактный телефон и корректную электронную почту для обратной связи.

При успешной регистрации соискатель получает автоматическое уведомление, что заявка принята и направлена на рассмотрение в Академию РФС.

График запланированных очных сессий Важно!

Академия РФС оставляет за собой право на внесение изменений в даты и города проведения очных сессий.

Мероприятие занимает полноценный рабочий день (ориентировочно с 08:00 до 18:00) и требует присутствия всех слушателей в течение всего времени. Убедительная просьба учитывать это обстоятельство при составлении личных планов.

Количество мест ограничено . После формирования групп кандидатам на указанную при подаче заявления электронную почту будет направлено письмо с информацией о дальнейшем порядке действий, а также точном месте проведения мероприятия.

В связи с проверкой предоставленной документации от ранее проводимых образовательных учреждений по организации обучения на национальные тренерские лицензии Академия РФС вправе запросить от каждого кандидата на переаттестацию документы, подтверждающие прохождение обучения на территории России: выданные свидетельства об обучении (тренерские лицензии), подписанный договор на оказание услуг и акт-приемки, подтверждающие документы на оплату, т.д.

Для успешного завершения процедуры перехода с национальной лицензии «С-РФС» на аттестационный уровень «С-УЕФА» кандидат в обязательном порядке должен:

1. Принять участие в очной сессии переаттестации (полный учебный день с 8:00 до 18:00).

2. Выполнить домашнее задание, сформированное Академией РФС.

3. Успешно завершить онлайн-курс УЕФА iCoachKids и предоставить сертификаты о прохождении всех трех разделов (подробная информация о курсе по ссылке ).

Стоимость участия в процедуре перехода с национальной лицензии «С-РФС» на аттестационный уровень «С-УЕФА» составляет 5000 рублей.

Лицензия «С-УЕФА» является начальной ступенью в структуре тренерского образования и ориентирована на современные требования развития футбола и подготовки тренеров, работающих на уровне массового футбола.

Все действующие национальные тренерские лицензии, в том числе «С-РФС», а также «Д-РФС», «В-РФС в детско-юношеском футболе», «А-РФС в элитном детско-юношеском футболе», «Тренер по работе с вратарями», являются действительными до окончания переходного периода. Кроме того, РФС продлил до 31 декабря 2022 года срок действия выданных ранее национальных тренерских лицензий, которые истекли 31 декабря 2020 года и 31 декабря 2021 года, в связи с проведением Академией РФС в течение 2022 года отдельной переаттестации тренеров, обладающих данными лицензиями, на международный статус УЕФА.

Академия РФС в данный момент провела 21 марта первую очную сессию в Москве с участием 120 тренеров. 14 и 15 апреля аналогичные мероприятия прошли в Санкт-Петербурге с участием 180 тренеров.

В случае возникновения вопросов за дополнительной информацией о тренерском образовании в России можно обращаться в Академию РФС по электронной почте  [email protected] .

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *