30.09.2022

Гиревики из Томской области завоевали медали на всероссийском фестивале

В городе Белово Кемеровской области состоялся Всероссийский открытый фестиваль гиревого спорта «Сила единства».

   

В городе Белово Кемеровской области состоялся Всероссийский открытый фестиваль гиревого спорта «Сила единства». В соревнованиях приняли участие атлеты из разных областей, краев и республик РФ, а также из Белоруссии и Казахстана. Всего на помост вышли более двух сотен гиревиков.

Томскую область на этом турнире представляли спортсмены из Шегарского района. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, лидер нашей делегации, мастер спорта России Алексей Панов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 75 кг. На пьедестал почета поднялись и воспитанники Алексея Панова. Владислав Соляник (свыше 95 кг), Анастасия Куцанова (свыше 65 кг) и Эдуард Габерлас (до 65 кг) также стали обладателями серебряных наград. Еще одно серебро шегарцы взяли в эстафете.

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *