Евгений Рудич и Игорь Пузиков выиграли парный теннисный турнир
На грунтовых кортах теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1б) в разгаре серия турниров 2023 года.
На грунтовых кортах теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1б) в разгаре серия турниров 2023 года. Очередным стартом стал второй этап Кубка ТК «Чемпион» в парном разряде категории «Тур+» (ПРТ 8,5).
Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, за призы турнира боролись спортсмены из разных клубов Томска и Северска.
Итоги соревнований:
1 м. Евгений Рудич – Игорь Пузиков (Томск, ТК «СТЦ-Чемпион») 2 м. Дмитрий и Борис Мальцевы (Томск, ТК «СТЦ») 3 м. Виталий Корнев – Виталий Надыршен (Томск, ТК «Чемпион»)Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев