Движение трамваев по трем маршрутам возобновится в Томске 7 июля

Движение трамваев по маршрутам №№ 1, 3, 4 возобновится 7 июля в связи с окончанием ремонта путей на улице Лебедева.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Движение трамваев по маршрутам №№ 1, 3, 4 возобновится 7 июля в связи с окончанием ремонта путей на улице Лебедева. Об этом сообщает администрация Томска.

Напомним, движение трамваев трех маршрутов приостановили 20 июня в связи с ремонтом трамвайных путей на участке от проспекта Комсомольского, 48, до улицы Лебедева, 40. Временную схему движения организовали для трамваев № 2 и № 5.

«Контракт, заключенный с подрядчиком для ремонта трамвайного пути, предусматривает сроки с 20 июня по 20 июля. Однако изначально погодные условия позволяли предположить, что ремонт будет закончен раньше. Планировалось, что движение будет открыто к началу июля, но ливни помешали рабочим в укладке материалов, поэтому дату пришлось сместить на неделю», — сообщает мэрия.

По информации департамента городского хозяйства, движение трамваев по улице Лебедева будет восстановлено 7 июля.

Дарья Бердникова

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дзержинском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *