Два подвига Сергея Аверкина

Финальный матч Кубка турнира «Золотая осень» стал настоящим украшением соревнований.

Фотозарисовка Романа Маратова с серии послематчевых пенальти в финале Кубка «Золотой осени»

Финальный матч Кубка турнира «Золотая осень» стал настоящим украшением соревнований. В основное время игры голов забито не было, зато в серии послематчевых пенальти мяч семь раз влетал в сетку! Настоящим героем этого противостояния стал голкипер команды «Кожевниково» Сергей Аверкин, парировавший два удара из пяти, и принесший своей команде досрочную победу.

Счет в серии пенальти между командами «Восток» и «Кожевниково» менялся так:

Первый удар – Аверкин тащит мяч в левом от себя угу – 0:0 0:1 1:1 1:2 2:2 2:3 3:3 3:4 Сергей Аверкин намертво забирает мяч (снова в левом углу) и очень сильно рискует быть задушенным в объятиях партнеров по команде…)

ТОФФ поздравляет «Кожевниково» и лично Сергея Аверкина с заслуженным завоеванием Кубка!

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мелеузе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *