Черно-белый марафон к Международному дню шахмат
В Томске состоялась серия соревнований, приуроченная к Международному дню шахмат.
В Томске состоялась серия соревнований, приуроченная к Международному дню шахмат. Мастера черно-белой игры от мала до велика приняли участие сразу в трех турнирах. Шахматные баталии развернулись как на досках в очном формате, так и на просторах интернета.
Одним из лучших в этой серии был тренер-преподаватель ДЮСШ № 7 Антон Исаев. Он стал обладателем золотого дубля ― победил в двух турнирах. Антон поделился впечатлениями о прошедших интеллектуальных баталиях с проектом «СпортЛатат».
АНТОН ИСАЕВ, КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА, ТРЕНЕР ДЮСШ № 7Соревнования проходили достаточно интересно, хотел бы отметить, что в рапид турнире в Церкви Прославления в первых двух турах меня жребий свел с моими подопечными Софией Ушаковой и Кристиной Нечаевой. Игра была очень упорной, но мне удалось победить. Я очень надеюсь, что в скором времени ученики начнут отнимать очки у своего учителя!
Итоги соревнований
Блицтурнир в шахматной гостиной им. В. Я. Дворковича
Мужчины
1 место – Алексей Матвиенко 2 место – Данила Лабутин 3 место – Симан-Джейкоб НьониЖенщины
1 место – Диана Акямсова 2 место – София Букина 3 место – Ольга СидороваТурнир по рапиду в Церкви Прославления
Мужчины
1 место – Антон Исаев 2 место – Алексей Жук 3 место – Фарид КамаловЖенщины
1 место – Мария Березина 2 место – Дарина Абасова 3 место – Адалина АбасоваОнлайн турнир
Мужчины
1 место – Антон Исаев 2 место – Андрей Гаврилов 3 место – Анатолий ТружниковЖенщины
1 место – Мария Березина 2 место – Ольга Климова 3 место – София УшаковаПоследние новости
Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода
На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина
Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд
Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения