01.02.2023

Чемпионат Сибири по полиатлону пройдет в Томской области

Сегодня, 1 февраля, в 9 часов в Северске стартуют соревнования чемпионата Сибирского федерального округа по полиатлону.

Фото: Tomsk.ru Статья: Арина Ахмади

Сегодня, 1 февраля, в 9 часов в Северске стартуют соревнования чемпионата Сибирского федерального округа по полиатлону.  Турнир пройдет в течение нескольких дней в спортивных комплексах «Кедр» (ул. Сосновая, 16, стр. 2)   и «Дельфин» (ул. Ленина, 46), сообщает пресс-служба областной администрации. 

«За медали поборются более 100 спортсменов из Омской, Томской и Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского краев, а также Республики Алтай.  Участники выступят в спортивных дисциплинах «четырёхборье с бегом» и «троеборье с лыжной гонкой», – говорится в сообщении. 

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *