02.08.2022

Часть Бирюкова перекроют 3 августа. Автобусы №11 и №30 изменят маршрут

Маршруты движения автобусов №№ 11 и 30 изменятся 3 августа в связи с перекрытием улицы Бирюкова.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Маршруты движения автобусов №№ 11 и 30 изменятся 3 августа в связи с перекрытием улицы Бирюкова. Коммунальщики будут проводить ремонт теплосетей, сообщили в администрации Томска

«В среду, 3 августа, в связи с проведением аварийных работ на тепломагистрали № 8 с 09:00 до 24:00 будет перекрыто движение транспорта на участке улицы Бирюкова от дома № 13 до улицы Герасименко», — сообщили в мэрии.

В связи с перекрытием будет изменена схема движения автобусов двух городских маршрутов.

Так, автобусы маршрута № 11 будут следовать от Иркутского тракта по Клюева — Обручева (Подсолнухи) — Клюева — Энтузиастов и далее по маршруту. Со стороны Энтузиастов автобусы будут ехать по тому же маршруту в обратном направлении.

Автобусы № 30 будут ходить по схеме: Иркутский тракт — Клюева — Обручева — Бирюкова (Солнечный) — Обручева — Клюева — Осетровая — Клюева — Энтузиастов — далее по маршруту.

Анастасия Кирсанова

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *