15.01.2024

Быстрее, ещё быстрее!

Автор: Ю.ГОРБАТЮК. Фото из архива С.В.УЛЬЯНОВОЙ. Стрежевчанин Владислав Башмачников выступил на первенстве Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в Абакане в составе сборной Томской области.

Автор:  Ю.ГОРБАТЮК.

Фото из архива С.В.УЛЬЯНОВОЙ.

Стрежевчанин Владислав Башмачников выступил на первенстве Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в Абакане в составе сборной Томской области.

Томская сборная U18 по итогам соревнований заняла первое общекомандное место. Владислав принёс команде 26 очков. Он стал шестым на дистанции 1500 метров и показал четвёртый результат на дистанции 3000 метров, установив новый личный рекорд.

— Владислав выступил достойно! — говорит его тренер С.В.Ульянова. — За этим результатом стоит огромная работа. Тренировки — шесть дней в неделю. В Стрежевом и Нижневартовске, куда мы ездим, чтобы побегать в «шипах». Также прошлой осенью Владислав выезжал на учебно-тренировочные сборы в Сочи.

Наша цель — попасть на летнюю спартакиаду учащихся. Эти соревнования сродни первенству России.

Сегодня Владислав отмечает 17-летие. Талантливому спортсмену — новых рекордов и побед!

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *