17.05.2019

Большой велопарад пройдет в Томске в воскресенье

19 мая в 12.00 на территории нижней террасы Лагерного сада состоится Большой томский велопарад.

19 мая в 12.00 на территории нижней террасы Лагерного сада состоится Большой томский велопарад. Мероприятие проводится в поддержку Единого дня велопарадов, Томск присоединяется к нему уже во второй раз. 

"Событие призвано объединить горожан-велосипедистов, молодёжь, спортсменов и семьи с детьми. Участниками могут стать все жители города Томска старше 14 лет. Дети до 14 лет смогут принять участие в сопровождении взрослых", - уточнили в пресс-службе мэрии.

В программе мероприятия велопарад, развлекательная программа, мастер-классы, фудкорт, розыгрыши подарков от партнёров мероприятия, спортивные конкурсы для детей и взрослых. Участие в мероприятии бесплатное.

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *