16.09.2022

Болельщиков приглашают поддержать юных футболистов на стадионе «Труд»

Команде «Томь-2007», которая выступает в престижной и популярной Юношеской Футбольной Лиге России (ЮФЛ), осталось провести всего два матча.

Команде «Томь-2007», которая выступает в престижной и популярной Юношеской Футбольной Лиге России (ЮФЛ), осталось провести всего два матча. Обе игры пройдут на центральном стадионе «Труд». Первый поединок подопечные томского тренера Дмитрия Залозного проведут уже сегодня в 11.00 с футболистами команды «Новосибирск».

Как сообщили проекту «СпортЛатат» в ФК «Томь», у противостояния томского и новосибирского футбола юбилейная дата. Сибирскому дерби двух городов в августе исполнилось 100 лет! Напомним, что поединок первого круга первенства ЮФЛ в Новосибирске завершился боевой ничьей со счетом 1:1. На этот момент новосибирская команда занимает пятое место в турнирной таблице, у нее 19 очков. Томичи, увы, находятся на последнем десятом месте с десятью очками. Однако в случае успеха в домашнем матче томичи могут подняться на две строчки вверх, так что поддержка болельщиков парням необходима. Второй домашний поединок наши ребята проведут 2 октября со своими сверстниками из Кемерова. Игра начнется также в 11:00.

Кстати, сегодня, если не помешают погодные условия, болельщиков на стадионе ждут выступления мастеров федерации футбольного фристайла, турнир по набиванию мяча в зоне активности с призами и подарками от ФК «Томь», место для рисования, аквагрим.

Свободный вход для болельщиков на стадион «Труд» будет доступен с 10:30.

Фото: Дмитрий Шуба

 

Последние новости

Власти Томской области представили планы сотрудничества с Беларусью

Власти Томской области представили свои утвержденные планы сотрудничества с Беларусью.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *