18.09.2022

Бегуны приглашают присоединиться к здоровому образу жизни!

Сторонники здорового образа жизни приняли участие в очередных стартах в рамках всероссийского бегового движения «5 вёрст» в Томске, которые теперь проходят сразу в двух местах нашего города.

Сторонники здорового образа жизни приняли участие в очередных стартах в рамках всероссийского бегового движения «5 вёрст» в Томске, которые теперь проходят сразу в двух местах нашего города. По традиции поклонники бега преодолели дистанцию пять километров.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал член бегового клуба «Black Foх Familia» Анатолий Повзун.

АНАТОЛИЙ ПОВЗУН, ЧЛЕН БЕГОВОГО СООБЩЕСТВА «BLACK FOХ FAMILIA»

Погода в этот раз, как говорится, была самой беговой! Хотя мы выходим на старт и в дождь, и в снег, и в жару, и в стужу. При этом в наших забегах регулярно принимают участие не только жители Томской области, но и гости из соседних регионов. На сей раз с нами бежала семейная пара Черниковых из Новосибирска. Супруги были приятно удивлены, что, в отличие от их города, в нашем в рамках всероссийского проекта «5 вёрст» есть две беговые локации ― возможность выбора места пробежки. В Томске на стадионе «Политехник» состоялся 109-й старт, на лыжной базе «Сосновый бор» прошел старт, пятый по счету. Очень здорово, что в нашу дружную компанию вливаются новички и дети участников. С каждым разом на забеги приходят все больше и больше ребятишек. Мы пригашаем всех желающих присоединится к здоровому образу жизни! Наша группа в ВК.  

Лучшие результаты последних забегов:

«Политехник»

1. Иван Тишин (21:31) 2. Вячеслав Тимофеев (22:34) 3. Владислав Изотов (22:49)

  «Сосновый бор»

1. Антон Ищечкин (24:02) 2. Александр Вострокнутов (24:25) 3. Анатолий Повзун (25:00)

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *