Александр Сидоренко и Федор Волков выиграли парный теннисный турнир
На кортах томского теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1 Б) продолжается серия соревнований 2022 года.
На кортах томского теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1 Б) продолжается серия соревнований 2022 года. Очередным стартом на грунтовых кортах под воздушным куполом стал восьмой этап Кубка ТК «Чемпион» в парном разряде категории «Тур+» (ПРТ 8,5).
Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в турнире участвовали как мужчины, так и женщины. В призовую тройку смогла пробиться одна представительница прекрасного пола, Анна Игнатьева.
Победители и призеры турнира:
1 м. Александр Сидоренко – Федор Волков (Томск, ТК «Чемпион») 2 м. Павел Шевченко – Анна Игнатьева (Томск, ТК «Чемпион») 3 м. Борис Мальцев – Евгений Делич (Томск, ТК «СТЦ-Чемпион»)Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев