06.02.2023

Влюблённые котики на День святого Валентина

День Святого Валентина — это лучшая причина для подарков и стихов, самых добрых, нежных слов!

Возрастная категория: 6+

День Святого Валентина — это лучшая причина для подарков и стихов, самых добрых, нежных слов!

В преддверии Дня святого Валентина, 5 февраля, в клубе «Воскресенье» состоялось праздничное занятие под названием «Котики и кошечки», на котором дети и их родители сделали романтичные подарки для своих любимых.

Мастер-класс объединил и взрослых, и детей. Наши читатели ещё совсем маленькие, но в их добрых сердечках уже родились первые симпатии и влюблённость. Романтичное настроение было и у взрослых: родители и бабушки не только помогали детям делать подарки, но и сами создавали удивительную красоту для своих вторых половинок.

На творческом занятии дети и взрослые сшили из фетра влюблённых котиков и украсили их нежными цветами и символами праздника - замочком с ключиками. Влюблённые котята в форме сердца станут необычным и романтичным сюрпризом на День Святого Валентина.

Информация подготовлена отделом обслуживания, тел. (3822) 26-56-72

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *