11.12.2019

В Томской духовной семинарии прошел актовый день

9 декабря духовенство Томской епархии, преподаватели и студенты семинарии приняли участие в молебне святителю Иннокентию Иркутскому в Богоявленском кафедральном соборе.

9 декабря духовенство Томской епархии, преподаватели и студенты семинарии приняли участие в молебне святителю Иннокентию Иркутскому в Богоявленском кафедральном соборе. Богослужение возглавил архимандрит Иосиф (Еременко).

По окончании молебна архимандрит Иосиф в своём слове пожелал всем не лениться и упорно трудиться и учиться. 

Затем в актовом зале семинарии прозвучало приветственное слово иерея Константина Хирова, который огласил поздравления и пожелания от других епархий. Диакон Дмитрий Кремнев выступил с докладом «Свт. Иннокентий в истории Православия в Сибири», в котором рассказал о жизни свт. Иннокентия Иркутского и о множестве интересных фактов, связанных с духовенством того времени.


Фото: Евгений Рябов

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *