09.03.2023

В Томске начала работать Православная выставка-ярмарка

Сегодня, 9 марта с 10:00 , начала свою работу Православная выставка-ярмарка, получившая благословение митрополита Томского и Асиновского Высокопреосвященнейшего Ростислава.

Фото: Tomsk.ru Статья: Вячеслав Серов

Сегодня, 9 марта с 10:00 , начала свою работу Православная выставка-ярмарка, получившая благословение митрополита Томского и Асиновского Высокопреосвященнейшего Ростислава. Ярмарка проходит в ТЦ «1000 мелочей».

В ней принимают участие крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской православной церкви. На выставке-ярмарке можно найти: иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, духовную литературу, травяные сборы, товары для здоровья, женскую одежду в русском стиле, подарки и сувениры, а также монастырские и фермерские продукты, мед, сладости и многое другое.

Святынями выставки-ярмарки являются чудотворная икона Божией Матери «Одигитрия Смоленская» и ковчег с десницей святителя Макария (Невского).

Где : ТЦ «1000 мелочей» Когда : с 9 по 12 марта с 10:00 до 19:00 и 13 марта до 16:00 Цена : вход свободный

Возрастное ограничение 0+

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *