В престольный праздник Свято-Никольского монастыря с. Могочино архипастырь возглавил Божественную литургию
19 декабря, в день памяти святителя Николая чудотворца, епископ Силуан возглавил Божественную литургию в соборном храме Свято-Никольского женского монастыря с.Могочино.
19 декабря, в день памяти святителя Николая чудотворца, епископ Силуан возглавил Божественную литургию в соборном храме Свято-Никольского женского монастыря с.Могочино. Его Преосвященству сослужили клирики Свято-Никольской обители, насельники Спасо-Преображенского мужского монастыря с. Волок в священном сане, духовенство епархиального центра. Священнический чин возглавил игумен Матфей (Черевикин). За богослужением молились игумения Ирина (Селиверстова) с сестрами Свято-Никольского монастыря, а также прихожане и гости обители.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они