18.10.2019

В Колпашевском районе началась подготовка к проведению XII Макариевских образовательных чтений

16 октября в Администрации Колпашевского района состоялось заседание организационного комитета по проведению в районе Макариевских образовательных чтений.

16 октября в Администрации Колпашевского района состоялось заседание организационного комитета по проведению в районе Макариевских образовательных чтений. Встреча прошла под председательством заместителя Главы Администрации Колпашевского района по социальным вопросам Л. В. Шапиловой с участием руководителей и представителей организаций социальной сферы. В работе оргкомитета приняли участие начальник Управления образования С. В. Браун, начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политики Т. Б. Бардкова. Колпашевскую епархию представляла координатор Чтений, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации И. Ю. Коновалова. Макариевские чтения-2019 будут посвящены осмыслению темы «Великая Победа: наследие и наследники». На заседании были утверждены дата и место проведения пленарного заседания, решались организационные вопросы по сопровождению ключевых событий Чтений. В ближайшее время на нашем сайте будет опубликована программа мероприятий.

Источник: официальный сайт Вознесенского кафедрального собора

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011) Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам.

В Томской области за три месяца создано более 1000 семей

В первом квартале 2024 года в Томской области зарегистрирован 1071 акт о заключении брака, из них 39 – с участием иностранных граждан 12 государств: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении,

Сергей Миронов предложил правительству повысить выплаты пострадавшим при ЧС

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов предложил проиндексировать единовременные выплаты пострадавшим от стихийных бедствий по уровню инфляции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *