27.12.2023

В храмах Томска 31 декабря пройдут новогодние молебны

В основе молебна стоит молитва Богу о спокойствии и благоденствии в новом году Алёна Мищенко Фото: Анна КОВАЛЕВА В храмах Томска и области в воскресенье, 31 декабря, совершат новогодние молебны.

В основе молебна стоит молитва Богу о спокойствии и благоденствии в новом году Алёна Мищенко

Фото: Анна КОВАЛЕВА

В храмах Томска и области в воскресенье, 31 декабря, совершат новогодние молебны. В основе молебна стоит молитва Богу о спокойствии и благоденствии в новом году, сообщает Томская епархия.

Богослужение в последний день в 2023 году пройдет в Богоявленском кафедральном соборе. Его возглавит митрополит Томский и Асиновский Ростислав. Начало в 19:00.

В храме в честь Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» в селе Мельниково богослужение начнется в 16:00. В храме святого благоверного княза Александра Невскогона улице Герцена, 3 — в 17:00, в храме апостола Иоанна Богослова в Академгородке на проспекте Академический, 9 молебен начнется в 18:00.

Новогодние молебны пройдут почти во всех храмах Томской епархии после окончания Божественной литургии.

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *