В Бакчаре прошла информационно-просветительская акция «Живи трезво!»

11 сентября Православная Церковь совершает поминовение Усекновения главы святого Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

11 сентября Православная Церковь совершает поминовение Усекновения главы святого Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Подвижническая жизнь «большего из рожденных женами», как назвал святого Иоанна Сам Спаситель мира, завершилась мученической кончиной, воспринятой за обличение греха нечестивого царя Ирода. Пророк был обезглавлен царем Иродом во время пьяного пира. В этот день соблюдается строгий пост и отмечается День трезвости. 

По окончании богослужения, в рамках Всероссийского Дня трезвости, социальная служба храма Успения Божией Матери с. Бакчар вместе с детьми воскресной школы  провели информационную акцию «Живи трезво!».  Жителям села раздавались листовки.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Калуге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *