22.04.2019

Томские барды выступили в Париже

ФОТО: pixabay.com В Париже состоялся концерт «Томского перекрестка». Как сообщает пресс-служба мэрии, местом проведения концерта «Встреча с Сибирью» стал Русский духовно-культурный православный центр,

ФОТО: pixabay.com

В Париже состоялся концерт «Томского перекрестка». Как сообщает пресс-служба мэрии, местом проведения концерта «Встреча с Сибирью» стал Русский духовно-культурный православный центр, расположенный в столице Франции на Набережной Бранли. 

«На сцене одного из главных центров российской культуры в Европе выступили томские артисты Дома культуры «Томский перекрёсток» Константин Мыльцев, Игорь Иванченко, Алексей Пономаренко и Владимир Трубин», - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках визита в Париж томские музыканты встретились со священником собора Святой Троицы, который находится на территории Русского духовно-культурного центра, протоиереем Владимиром Селявко. Томичи подарили священнику икону святого праведного старца Феодора Томского и диск с фильмом о томском святом.

 

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *