Священник Томской епархии рассказал ученикам Побединской школы о святых Петре и Февронии Муромских

20 июня иерей Евгений Велижанин посетил Побединскую среднюю школу и побеседовал с учениками, находящимися в детском летнем лагере дневного пребывания.

20 июня иерей Евгений Велижанин посетил Побединскую среднюю школу и побеседовал с учениками, находящимися в детском летнем лагере дневного пребывания.

Настоятель прихода Космы и Дамиана при Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Лесная дача» поговорил с ребятами о покровителях семейной жизни – святых благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских и о Дне семьи, любви и верности. Свой рассказ священник иллюстрировал с помощью проектора.

Ребята с удовольствием посмотрели и обсудили мультипликационный фильм «Сказание о Петре и Февронии», снятый киностудией ВГИК в 2008 г.

Иерей Евгений представил школьникам художественный фильм «Петр и Феврония. История вечной любви» студии «Остров» и порекомендовал его к домашнему просмотру.

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Реутове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *