24.06.2019

Священник Томской епархии рассказал ученикам Побединской школы о святых Петре и Февронии Муромских

20 июня иерей Евгений Велижанин посетил Побединскую среднюю школу и побеседовал с учениками, находящимися в детском летнем лагере дневного пребывания.

20 июня иерей Евгений Велижанин посетил Побединскую среднюю школу и побеседовал с учениками, находящимися в детском летнем лагере дневного пребывания.

Настоятель прихода Космы и Дамиана при Доме-интернате для престарелых и инвалидов «Лесная дача» поговорил с ребятами о покровителях семейной жизни – святых благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских и о Дне семьи, любви и верности. Свой рассказ священник иллюстрировал с помощью проектора.

Ребята с удовольствием посмотрели и обсудили мультипликационный фильм «Сказание о Петре и Февронии», снятый киностудией ВГИК в 2008 г.

Иерей Евгений представил школьникам художественный фильм «Петр и Феврония. История вечной любви» студии «Остров» и порекомендовал его к домашнему просмотру.

 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *