01.09.2023

Состоялось заседание оргкомитета региональных Макариевских образовательных чтений

24 августа в каминном зале Томского епархиального управления состоялось заседание оргкомитета XVI Макариевских образовательных чтений под председательством митрополита Томского и Асиновского Ростислава.

24 августа в каминном зале Томского епархиального управления состоялось заседание оргкомитета XVI Макариевских образовательных чтений под председательством митрополита Томского и Асиновского Ростислава. На встрече присутствовали: руководители епархиальных отделов, руководитель Департамента по внутренней политике Тимофеев Е.В, представители Департамента общего образования, Департамента профессионального образования и Департамента по культуре Томской области, а также представители ТПУ и ТГПУ. Колпашевскую епархию в работе оргкомитета представляла руководитель Отдела религиозного образования и катехизации И. Ю. Коновалова.

На заседании оргкомитета были утверждение даты, места и время проведения основных мероприятий XVI Макариевских образовательных чтений, которые пройдут в октябре-ноябре 2023 г. 31 октября в Областной библиотеке им. Пушкина состоится Торжественное открытие Чтений.

Руководители рабочих групп и представители департаментов рассказали о планах мероприятий и их реализации, состоялось обсуждение кандидатур почетных гостей Чтений, порядок награждения лауреатов конкурсов и т.д.

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *