18.04.2019

Руководитель ОРОиК Томской епархии рассказал педагогам гимназии о Великом посте и Пасхе

11 апреля в помещении библиотеки МАОУ Гимназия № 26 г.

11 апреля в помещении библиотеки МАОУ Гимназия № 26 г. Томска состоялась беседа руководителя Отдела образования и катехизации и Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Томской епархии протоиерея Андрея Турова с педагогами школы.

Священнослужители Томской епархии регулярно проводят беседы с младшими школьниками и учениками старших классов в гимназии № 26. К сотрудничеству готова администрация образовательного заведения в лице директора Инессы Эрвиновны Кашеновой, которая и предложила формат этих встреч.

По словам руководителя школы, учителя также желали бы общаться со священником. Темы для встреч предлагают сами педагоги. Эта беседа была посвящена продолжающемуся Великому посту и грядущему празднику Пасхи Христовой.

Планируется, что беседы священника и учителей в гимназии станут регулярными.

Последние новости

Участие заместителя руководителя УФК по Томской области Татьяны Павловой в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области

23 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по Томской области  Татьяна Павлова приняла участие  в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области по теме проведения выездной проверки

24-30 апреля – Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Диспансеризацию в этом году пройдут более 15 тысяч медицинских работников региона

Диспансеризации и профилактическим осмотрам подлежат 5,4 тысячи врачей и 9,7 тысячи представителей среднего медицинского персонала.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *