13.12.2019

Просветительскую акцию «Жизнь — лучший подарок!» провели в Бакчаре воспитанники воскресной школы Успенского храма

Как сообщает сайт храма Успения Божией Матери с.Бакчар, социальная служба совместно с воспитанниками воскресной школой храма провели просветительскую акцию «Жизнь —  лучший подарок!».

Как сообщает сайт храма Успения Божией Матери с.Бакчар, социальная служба совместно с воспитанниками воскресной школой храма провели просветительскую акцию «Жизнь —  лучший подарок!». Участники шествия дарили прохожим просветительские буклеты.

По инициативе общественного движения «За жизнь!»  седьмой год в России, а также Беларуси, Украине и Сербии проходит международная акция «Неделя за жизнь — Михайловские дни»», главной целью которой является пропаганда семейных ценностей, мотивация молодежи к рождению детей и привлечение внимания общественности к проблеме абортов.

Акция началась 18 ноября, в годовщину принятия в 1920 г. постановления Наркомздрава РСФСР «Об охране здоровья женщины», впервые в истории России законодательно разрешившего «бесплатное производство операции по искусственному прерыванию беременности в обстановке советских больниц», а 23 ноября, дата принятия в 1955 г. Указа Президиума Верховного совета СССР «Об отмене запрещения абортов» (запрещение и уголовное преследование искусственных абортов были возвращены в 1936 г.).

 

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *