17.10.2019

Представитель Томской епархии принял участие в обучающем семинаре Синодального отдела

С 8 по 11 октября 2019 года в Сочи, на территории живописного курорта «Роза Хутор», проходил всероссийский обучающий семинар для региональных кураторов Всероссийского конкурса в области педагогики,

С 8 по 11 октября 2019 года в Сочи, на территории живописного курорта «Роза Хутор», проходил всероссийский обучающий семинар для региональных кураторов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Организаторами мероприятия выступили Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение» при поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

На семинар приехали более 80 представителей митрополий и епархий Русской Православной Церкви. Руководителем лекций и тренингов стал заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального ОРОиК иеромонах Трифон (Умалатов). Всем участникам семинара было передано благословение председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. По окончании семинара были выданы сертификаты об обучении.

По благословению Высокопреосвященнейшего Ростислава, митрополита Томского и Асиновского, Главы Томской Митрополии, в работе обучающего семинара принял участие протоиерей Андрей Туров, руководитель Отдела образования и катехизации Томской епархии.

Последние новости

Томская область вошла в топ-35 успешных регионов России

Томская область вошла в топ-35 рейтинга социально-экономического положения регионов РФ.

Единая неделя иммунизации проходит и в  Томской области

Иммунизация признана одной из самых эффективных мер по сохранению жизни и здоровья людей.

Научно-образовательный форум кардиологов проходит в Томске: фоторепортаж

Пятый всероссийский научно-образовательный форум с международным участием проходит в Томске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *