06.04.2024

Победители в номинации «Лучшая выставка»

Модельная библиотека-филиал поселка Самусь стала победителем в номинации «Лучшая выставка», оформленная к Дню православной книги.

Модельная библиотека-филиал поселка Самусь стала победителем в номинации «Лучшая выставка», оформленная к Дню православной книги.

Отдел религиозного образования и кахетизации Томской епархии совместно с Отделом культурно-просветительской деятельности Томской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина провел Акцию к Дню православной книги в библиотеках Томской области. Она проходила с 5 по 20 марта. В рамках Акции было оформлено 12 выставок в муниципальных библиотеках и библиотеках системы профессионального образования.

В подарок сотрудники библиотеки-филиала получили книгу «Несвятые святые» Митрополита Тихона (Шевкунова) от Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии.

                                                                     

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *