10.01.2022

По улицам Колпашева в Рождество Христово прошли христославы

В праздник Рождества Христова с пением рождественских колядок по улицам епархиального центра прошли христославы.

В праздник Рождества Христова с пением рождественских колядок по улицам епархиального центра прошли христославы. Преподаватели и ученики воскресной школы Вознесенского кафедрального собора объединились с фольклорным коллективом «Горенка» и волонтерами из 2 школы  и детского сада №14 г. Колпашева для того, чтобы провести Рождественскую миссионерско-просветительскую акцию.  Христославы останавливались в магазинах города, дарили просветительские буклеты и поздравляли колпашевцев со светлым праздником Рождества Христова. Очень трогательной была остановка христославов возле инфекционного отделения Колпашевской районной больницы, где лечатся люди, больные Covid-19. Пациенты выглядывали из окон, благодарили участников акции. 

Цель же самого события — напомнить горожанам о замечательной традиции нашего народа делиться большой радостью о пришедшем в мир Спасителе!

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *