Народные гуляния прошли в день Пасхи в г. Колпашево
В г. Колпашево в день Светлого Христова Воскресения на площади возле Городского дома культуры прошла Пасхальная ярмарка.
В г. Колпашево в день Светлого Христова Воскресения на площади возле Городского дома культуры прошла Пасхальная ярмарка. Всех жителей Колпашева со светлым праздником поздравил секретарь епархиального управления иеромонах Симеон (Койнов). В завершении своего слова священник освятил пасхальные снеди. Перед горожанами выступили певчие Вознесенского собора, вокальные и хореографические коллективы.
Семья священника Максима Демидовича, клирика Вознесенского кафедрального собора, поздравила жителей Мараксы с праздником Святой Пасхи на концерте в Доме культуры. После поздравительного слова отец Максим, матушка Анастасия и их дети исполнили тропарь Святой Пасхи.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они