На территории Вознесенского кафедрального собора состоялся театрализованный концерт «Сказ о Петре и Февронии»

8 июля в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских в России отмечают  День семьи, любви и верности.

8 июля в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских в России отмечают  День семьи, любви и верности. Официальное празднование этого дня с нынешнего года установлено указом Президента России Владимира Путина от 28 июня 2022 года. На территории Вознесенского кафедрального собора города Колпашево состоялся театрализованный концерт,  в котором приняли участие фольклорный ансамбль «Горенка», воскресная школа Вознесенского кафедрального собора, воспитанники МАДОУ №14. На концерт были приглашены многодетные и замещающие семьи, прихожане Вознесенского собора. Продолжилось мероприятие небольшим концертом, флешмобом у городского  фонтана и раздачей ромашек.

Источник: сайт Вознесенского кафедрального собора. 

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Махачкале с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *