ЛИУ-1 откроет завтра для томичей продовольственную выставку-ярмарку
Накануне православной Пасхи 26 апреля в 11.00 сотрудники ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области организуют для томичей продовольственную выставку-ярмарку.
Накануне православной Пасхи 26 апреля в 11.00 сотрудники ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области организуют для томичей продовольственную выставку-ярмарку. Посетителям предложат традиционный ассортимент - шашлыки, мясо-гриль, соленое сало и свежий хлеб. «Томичи в очередной раз убедятся в хорошем качестве экологически чистых продуктов из нашего учреждения», - сказал заместитель начальника колонии Михаил Козлитин.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они