Духовенство и верующие епархии приняли участие в мероприятиях по случаю Дня памяти и скорби

22 июня, в Днь памяти и скорби, духовенство и прихожане храмов Колпашевской епархии приняли участие в митингах и  акциях по случаю этого события.

22 июня, в Днь памяти и скорби, духовенство и прихожане храмов Колпашевской епархии приняли участие в митингах и  акциях по случаю этого события. Священнослужителями совершена лития о упокоении «всех воинов на поле брани убиенных» и «всех победы ради потрудившихся». К акции «Свеча Памяти» может присоединиться каждый человек. Где бы вы не находились вечером 21 июня, зажгите свечу, установите ее в окне своего дома или квартиры, вспомните своих родных и близких сражавшихся с фашизмом, трудившихся в тылу, достаньте их портреты, почтите минутой молчания их память.

Источник: официальный сайт храма г.Колпашево ,  официальный сайт храма с.Каргасок

 

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Реутове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *